30 июня 2021 года получили дипломы о среднем профессиональном образовании выпускники Филиала по специальностям «Пожарная безопасность» и Право и организация социального обеспечения». С учетом ограничительных мероприятий, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, Итоговая государственная аттестация прошла с применением дистанционных образовательных технологий в форме онлайн-защиты выпускных квалификационных работ. Решением Государственные экзаменационные комиссии по результатам защиты были выставлены итоговые оценки. Средний балл составил по специальности «Пожарная безопасность» 4,2 б, по специальности «Право и организация социального обеспечения» 3,8 б.
   Якутский филиал ЧУ ПО ЮПК в 2020-21 у.г. успешно закончили 42 выпускника с дипломом о среднем профессиональном образовании по специальности 20.02.04 «Пожарная безопасность», квалификации «техник» и 42 выпускника по специальности «Право и организация социального обеспечения», квалификации «Юрист». В том числе студенты Федорова Аина, Григорьев Евгений, Иванова Юлия, Куприянова Валерия получили диплом с отличием. Поздравляем всех выпускников с получением дипломов, желаем им реализации намеченных планов, и чтоб хорошим подспорьем для самореализации себя как специалиста, стало полученное образование в стенах нашего Филиала!
   Многие выпускники в настоящее время оформляются на службу в подразделениях правоохранительной системы Республики, а те, кто не служили в рядах Российской армии, готовы к призыву. Руководство и коллектив филиала гордятся своими выпускниками и рады их востребованности на рынке труда в правоохранительных органах.