Список зачисленных студентов  

 На базе 9 классов 

"Право и организация социального обеспечения" 

1.      

Антонова Алина Алексеевна

2.      

Аргунова Сахамила  Петровна

3.      

Атласова Майя Сергеевна

4.      

Атласова Мария Петровна

5.      

Афанасьева Эдуарда Эдуардовна

6.      

Болдырева Нина Дмитриевна

7.      

Борохина  Виктория Александровна

8.      

Варламов Мичил Константинович 

9.      

Васильева Анастасия Ивановна

10.                        

Винокурова Евгения Егоровна 

11.                        

Выборова Анастасия Геннадьевна

12.                        

Готовцева ЭльзаГеоргиевна 

13.                        

Громова  Туйгууна Семеновна 

14.                        

Гуляева Туйаара Афанасьевна

15.                        

Дмитриева Аделина  Николаевна

16.                        

Ефимова Сахалина Дмитриевна

17.                        

Жукова Диана Актамановна

18.                        

Корнилова Зинаида Степановна

19.                        

Костырко Карина Михайловна

20.                        

Курганов Павел Александрович

21.                        

Макарова Луиза Алексеевна

22.                        

МарковаДиана Андреевна

23.                        

Миронова Елена Алексеевна

24.                        

Нестерова Елена Сергеевна

25.                        

Перевалова Татьяна Романовна

26.                        

Попова Виктория Ивановна

27.                        

Протодьяконова Татьяна Гаврильевна

28.                        

Руковишникова Кристина Эдуардовна 

29.                        

Русс Александр Алексеевич

30.                        

Саввинова Саника Николаевна

31.                        

Сидорова Александра Владимировна

32.                        

Спирина Лилия Сергеевна 

33.                        

Стрелов Дмитрий Сергеевич

34.                        

Федорова Анжелика Руслановна

35.                        

Федорова Нарыйаана Станиславовна

36.                        

Хастаева Наталья Нюргуновна

37.                        

Холтосунова Анна Андреевна

38.                        

Чабыева Дарияна Николаевна

39.                        

Шапошникова Ангелина Георгиевна

40.                        

Шараборина Арина  Александровна

41.                        

Шахова Карина Денисовна

 

на базе 9 классов 

"Правоохранительная деятельность" 

1.      

Авдошин Данил Павлович

2.      

Афанасьев Урусхан Геннадьевич

3.      

Бундыч Сергей  Игоревич

4.      

Бушкова Светлана Федоровна

5.      

Варламов Тимур Юрьевич

6.      

Васильева Злата Витальевна

7.      

Гаибова  Мадина Шукуруллоевна 

8.      

Гоголева Виктория Ивановна

9.      

Горохов Афанасий Афанасьевич

10.                        

Горохова Дария Семеновна

11.                        

Громов Эльдар Михайлович

12.                        

Давыдов Анатолий Александрович 

13.                        

Дъяконов Радион  Васильевич

14.                        

Еремеева АнитаАнтоновна

15.                        

Жегусов Артем Тарасович

16.                        

Зинкеивич Алиса Александровна

17.                        

Иванов Михаил Айалович

18.                        

Иванов Сергей Андреевич

19.                        

Иванюк Роман Борисович

20.                        

Кардашевская Алиса Алексеевна

21.                        

Кирилина Лена Калистратовна

22.                        

Кривошапкин Юлиан Васильевич

23.                        

Масина АлинаПетровна

24.                        

Миронов Данил Спартакович

25.                        

Мухоплев Алексей Ильич

26.                        

Наумов Данил Сергеевич

27.                        

Николаев Ньургун Альбертович

28.                        

Николаева Милена Евгеньевна

29.                        

Обутов ЭльдарАльбертович

30.                        

Осипов Григорий  Константинович

31.                        

Пахомов Павел Иванович

32.                        

Пестерев АльбертГаврилович

33.                        

Петюрканов Егор Васильевич

34.                        

Попов Борислав Дмитриевич

35.                        

Попова Маргарита Дмитриевна

36.                        

Похомов Артур Алексеевич

37.                        

Прокопьев Гаврил Гаврильевич

38.                        

Романов Валентин Айалович

39.                        

Саввин Айал Прокопьевич

40.                        

Савельев Николай Александрович

41.                        

Семенов Игорь Александрович

42.                        

Скиба Владимир Витальевич  

43.                        

Слободчиков Андрей  Иванович

44.                        

Собур Дмитрий Витальевич

45.                        

СоколоваАнна Георгиевна

46.                        

Старцева АлинаСергеевна

47.                        

Сукулов Никита Андреевич

48.                        

Сукулов Тимур Алексеевич

49.                        

Сыромятников Эрсан Дмитриевич

50.                        

Таныков Анатолий Адамович

51.                        

Тихонов Виктор Юрьевич

52.                        

Феоктистов Максим Анатольевич 

53.                        

Филиппов Марат Валерьевич

54.                        

Шепелев Вадим  Петрович

55.                        

Шоева Ситора Назаралиевна

 

на базе 9 классов 

"Пожарная безопасность" 

1.      

Алексеев Владислав Васильевич

2.      

Антипина Юлия Алексеевна 

3.      

Баранов Марат Юрьевич

4.      

Болтунов Егор Дмитриевич

5.      

Боярский Илларион Алексеевич

6.      

Васильев Игорь Анатольевич

7.      

Васильев Олег Романович

8.      

Дегтярев Константин Витальевич 

9.      

Дмитриев Никита Александрович 

10.                        

Дмитриева Виктория Вячеславовна

11.                        

Егорова Нарыйаана Дмитриевна

12.                        

Ермолаев Тимур Алексеевич

13.                        

Жиркова Сардаана Константиновна

14.                        

Замудряков Андрей Юрьевич

15.                        

Иванов Артем Васильевич

16.                        

Игнатьев Дамир Михайлович

17.                        

Квасова Юлиана Андреевна

18.                        

Ким Артём Евгеньевич

19.                        

Ковальчук Роман  Олегович 

20.                        

Колесов Артём Иннокентьевич

21.                        

Корнилов  Марк  Павлович

22.                        

Кузьмин Никита Артемович

23.                        

Левин Айсен Никитич

24.                        

Макарова Софья Сергеевна

25.                        

Максимов Кырдал Александрович

26.                        

Мамедов Ибрагим Джалал Оглы

27.                        

Мухаметов Данил Ренатович

28.                        

Назаров Василий Иванович

29.                        

Насыпайко Ольга Андреевна

30.                        

Никифоров Арвидас Арианович

31.                        

Павлова Айталина Петровна 

32.                        

Прошутинский Владислав Сергеевич

33.                        

Прудецкий Ариан  Александрович

34.                        

Пшенников Владислав Эдуардович

35.                        

Салтановский Владимир Александрович

36.                        

Саввинов Вячеслав Алексеевич

37.                        

Селиверстов Алексей Андреевич

38.                        

Скрябин ВладимирГаврильевич

39.                        

Солдатов Иван Иванович

40.                        

Соловьев Станислав Эдуардович

41.                        

Степанов Александр Леонидович

42.                        

Степанов Данила Артемович

43.                        

Толич Рику Васильевич

44.                        

Топорков Артем  Евгеньевич

45.                        

Ушницкая Анжелика Александровна

46.                        

Цыдыпдоржиева Нарана Нимаевна

47.                        

Шарипова  Карина Альбертовна

48.                        

Шестопалов Илья Альбертович

49.                        

Юшкевич Артур Артурович

 

на базе 11 классов 

"Право и организация социального обеспечения" 

1.      

Авдеева Вероника Алексеевна

2.      

Алексеева Айгылаана  Михайловна

3.      

Алексеева Сардана Владимировна

4.      

Андреева Снежана Александровна

5.      

Андреева Юлиана Александровна

6.      

Борисов Иннокентий Филиппович

7.      

Васильева Элеонора Петровна

8.      

Гарифуллина Любовь Рустамовна 

9.      

Григорьева Кристина Гаврильевна

10.                        

Данилова Алена Александровна

11.                        

Дьячковская Ирина Петровна

12.                        

Заболоцкая  Алена Степановна

13.                        

Заморщикова Лена Нюргуновна

14.                        

Иванова Алина Руслановна

15.                        

Иванова Анастасия Евгеньевна

16.                        

Иванова Ксения Юрьевна

17.                        

Иудина Ольга Гурьевна

18.                        

Иустинов Дьулустан Семенович

19.                        

Калинова Анастасия Дмитриевна

20.                        

Карамзин Илья Ильич 

21.                        

Кирикова Сааскылана Серафимовна

22.                        

Колесова Зинаида Альбертовна

23.                        

Кочева Анна Андреевна 

24.                        

Лебедева Любовь Валерьевна 

25.                        

Леонтьева Анна Николаевна

26.                        

Маркова Наталья Иннолкентьевна

27.                        

Матвеев Афанасий Григорьевич

28.                        

Михалева Екатерина Сергеевна

29.                        

Николаева Саргылана Алексеевна

30.                        

Николаева Юлиана Александровна

31.                        

Овчинникова Милена Александровна

32.                        

Платонова Юлия Алексеевна

33.                        

Рева Анна Константиновна

34.                        

Саввинова Анастасия Гаврильевна

35.                        

Савкина Анна Николаевна

36.                        

Сахатаева Наталья Дмитриева

37.                        

Семенова Октябрина Михайловна

38.                        

Сивцева Ирина Ефимовна м/к

39.                        

Скорнякова  Дарья Алексеевна

40.                        

Слепцов Владимир Дмитриевич 

41.                        

Слепцов Дмитрий Андреевич

42.                        

Слепцова Анастасия Александровна м/к

43.                        

Слепцова Диана Викторовна

44.                        

Сметанина Айталина Иннокентьевна 

45.                        

Сокольникова Валентина Юрьевна

46.                        

Старостина Анастасия Леонидовна

47.                        

Сутулова Екатерина Сергеевна

48.                        

Турдалиев Кирилл Мирза-Юрьевич

49.                        

Устинова Нелли Александровна

50.                        

Фадеева Саяна Игоревна

51.                        

Федорова Алина Гаврильевна

52.                        

Федорова Марфа Егоровна 

53.                        

Христофорова Милена Гаврильевна

 

на базе 11 классов 

"Правоохранительная деятельность" 

1.      

Алексеев Кэскил Владимирович

2.      

Афанасьевна Милена Михайловна

3.      

Багынанов  Айсен Васильевич

4.      

Борисов Сергей Сергеевич

5.      

Брызгалов Станислав Анатольевич

6.      

Васильев Василий Борисович

7.      

Васильев Владимир Александрович  

8.      

Габышев Семен Семенович

9.      

Горохов Айнат Иванович

10.                        

Григорьев Арсений Петрович

11.                        

Гуляев Вадим Зосимович

12.                        

Давыдов Николай Николаевич

13.                        

Данилова Саяна Александровна

14.                        

Егоров Севостьян Алексеевич

15.                        

Жирков Афанасий Константинович

16.                        

Захарова Ольга Лаврентьева

17.                        

Золотов Виктор Александрович 

18.                        

Иванов Иван Герасимович

19.                        

Иванова Любовь Николаевна

20.                        

Ильина Айгуль Григорьевна

21.                        

Колесов  Иван Алексеевич

22.                        

Кондратьев Ефрем Анатольевич

23.                        

Кононова Виктория Иннокентьевна

24.                        

Ксенофонтов  Александр Эмильевич

25.                        

Лукина Надежда Егоровна

26.                        

Малышев Максим Леонидович

27.                        

Марков Гаврил Пантелеймонович

28.                        

Михайлов Игорь Игоревич

29.                        

Михайлов Алексей Юрьевич

30.                        

Наумов Алгыс Семенович

31.                        

Никифоров Денис Геннадьевич

32.                        

Николаев Иннокентий Петрович

33.                        

Никулина Евдокия Анатольевна

34.                        

Окороков Анатолий Ньюргунович

35.                        

Пестрякова Алгыстана Алексеевна

36.                        

Петров Ньургун Аркадьевич

37.                        

Петров Айаал Аркадьевич 

38.                        

Попов  Валерий Николаевич

39.                        

Прокудин Станислав Олегович

40.                        

Протодьяконов Вадим Петрович

41.                        

Прохоров Венедий Леонидович

42.                        

Романов Евгений Альбертович

43.                        

Сабардахов Хоъуун Валерьевич

44.                        

Саввинов Уйгулаан Дмитриевич

45.                        

Семенов Сергей Андреевич

46.                        

Сибиряков Айтал Родионович

47.                        

Скрябин Алексей Николаевич

48.                        

Слепцов Владислав Владимирович

49.                        

Слепцов Рустам Петрович м/к

50.                        

Степанов Анатолий Александрович

51.                        

Стручков Станислав Вячеславович

52.                        

Ткаченко Алина Эльдаровна

53.                        

Трофимов Мичил Михайлович

54.                        

Ушницкий Никита Владимирович

55.                        

Федоров Роман Юрьевич

56.                        

Федорова Снежана Николаевна

57.                        

Филипова Снежана Никитична

58.                        

Чиркова Эммануэлла Михайловна

59.                        

Шубин Артем Николаевич

60.                        

Эверстов Андрей Анатольевич

61.                        

Ядрихинский Максим Нюргунович

 на базе 11 классов 

"Пожарная безопасность" 

1.      

Афанасьев Уруйдан Петрович

2.      

Баладин Иван Николаевич

3.      

Васильева Уруйдана Андреевна

4.      

Грязнухина Алина Леонидовна

5.      

Гуляев Сергей Сергеевич

6.      

Дьяконов Маркел Радиславович

7.      

Егорова Алина Нюргустановна 

8.      

Зятьков  Максим Дмитриевич

9.      

Игнатьев Герман Петрович

10.                        

Карпенко Вероника Алексеевна

11.                        

Кириллин Леонид Владимирович

12.                        

Ком-Юн-Чун Никита Валерьевич

13.                        

Леонтьев Алексей Вячеславович

14.                        

Неустроев Айтал Иннокентьевич

15.                        

Николаев Игнатий Мичилович

16.                        

Новгородов Артем Николаевич

17.                        

Ноговицына Екатерина Петровна

18.                        

Прибылых  Адиль Самсонович

19.                        

Сивцев Дмитрий Дмитриевич

20.                        

Сидоров Айсен Алексендрович

21.                        

Соловьев Александр Гаврильевич

22.                        

Спиридонов Арсений Алексеевич

23.                        

Станчина Олеся Дмитриевна

24.                        

Строев Евгений Валерьевич

25.                        

Терентьев Ньургун Михайлович

26.                        

Татаринов Николай Артурович

27.                        

Тобонов Айсен Русланович

28.                        

Туприн Константин Саввич

29.                        

Черноградский  Роберт Альбертович

30.                        

Яковлев Руслан Маевич

 

Уважаемые абитуриенты!

Настоящим сообщаем, что прием документов завершен! 

 

 

Юридический полицейский колледж является частным учреждением   профессионального образования. Учеба в нашем филиале дает возможность получить современную, востребованную профессию для работы в структурных подразделениях МЧС, МВД и других ведомств, учреждений силового блока Республики, профильных министерств и ведомств. По окончанию обучения выдается диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца.   Якутский филиал призывает сделать для себя лично правильный выбор профессии и осознанно стать на путь защиты правопорядка, законности, безопасности населения и окружающей среды. 

Перечень специальностей, по которым ведется прием на 2020-21 у.г. 

Специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность». Форма обучения: очная. Срок обучения: 2г.10 мес. (на базе 11 кл). 3г.10 мес. (на базе 9 кл.) Квалификация: техник. Техник по осуществлению технических и функциональных мер в области пожарной безопасности, тушению пожаров, эксплуатации пожарной техники в подразделениях пожарной охраны, на промышленных предприятиях, в населенных пунктах.  Вступительные испытания: Средний балл аттестата. 

Специальность 40.02.02 «Правоохранительная деятельность». Форма обучения: очная. Срок обучения: 2 г. 6 мес. (на базе 11 кл), 3 г. 6 мес (на базе 9 кл).  Форма обучения: заочная, срок обучения: 3г. 6 мес. Квалификация: юрист. По этой специальности Филиал готовит будущих сотрудников правоохранительных органов, готовых к профессиональной деятельности по обеспечению законности и правопорядка, борьбе с преступностью и иными правонарушениями. Вступительные испытания: Средний балл аттестата. Для заочной формы обучения-собеседование.

Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения». Форма обучения: очная, заочная. Выпускники по данной специальности могут работать в сфере пенсионного обеспечения социальной защиты, правоприменительной и правоохранительной деятельности в качестве юриста, юрисконсульта, специалиста паспортного стола, в органах государственной власти и местного самоуправления, а также в различных организациях.Вступительные испытания: Для очной формы обучения – средний балл аттестата. Для заочной формы обучения-собеседование.

Обучение в филиале платное.

Преимущественным правом на поступление в филиал пользуются:

- уволенные военнослужащие из рядов РА;

- дети военнослужащих и сотрудников ОВД, МЧС и других силовых структур, погибших при исполнении служебного долга.

Перечень документов для поступления:

-         копия паспорта;

-         копия документа об образовании, заверенная нотариально;

-         медицинская справка форма 086 У; (для очной формы) ФЛГ (для заочной формы) обучения; 

-         характеристика (для очной формы обучения)

-        4 фотографии 3х4

-        сертификат о профилактических прививках; (для очной формы обучения)

-        документы на льготы при поступлении;

-        приписное свидетельство или военный билет (для юношей)

- справка об отсутствии судимости с МВД; (для очной формы обучения)

- ИНН, СНИЛС, мед. полис

 Прием документов начнется с 10 июня 2020 года.  

Наш адрес:  г. Якутск, ул. Бестужева-Марлинского 5, (автобусы №6, 8, 7, остановка «Крытый рынок» здание ДОСААФ 3 этаж) 

Контактные телефоны: Учебная часть 217290, Сотовый 89141022015.

EMAIL: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) в разрезе специальности, направлений подготовки реализуемых в ЯФ ЧУ ПО ЮПК

в 2020/2021 учебном году

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Количество вакантных мест для приема (перевода)

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

За счет средств физических и (или) юридических лиц

На основного общего образования (на базе 9 классов)

40.02.02 «Правоохранительная деятельность» (очная форма)

0

0

0

50

20.02.04 «Пожарная безопасность» (очная форма)

0

0

0

50

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» (очная форма)

0

0

0

25

На полного общего образования (на базе 11 классов)

40.02.02 «Правоохранительная деятельность» (очная форма)

0

0

0

50

40.02.02 «Правоохранительная деятельность» (заочная форма)

0

0

0

25

20.02.04 «Пожарная безопасность» (очная форма)

0

0

0

50

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» (очная форма)

0

0

0

50

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» (заочная форма)

0

0

0

25

         

Дополнительное образование

Пожарно-технический минимум

0

0

0

по мере поступления заявлений 

 Правила приёма в 2020-21 у.г. 

 

 

 Документы для скачивания 

Приём на 2020-2021 у.г.: 

Анкета (нажмите на картинку, чтобы прочитать или скачать документ) 

 

Согласие на обработку персональных данных (нажмите на картинку, чтобы прочитать или скачать документ)

Буклет (нажмите на картинку, чтобы прочитать или скачать документ)


Документы, оформляемые при поступлении на базе 9 классов: 

Заявление "Право социального обеспечения" (нажмите на картинку, чтобы прочитать или скачать документ)

Заявление "Правоохранительная деятельность" (нажмите на картинку, чтобы прочитать или скачать документ) 

Заявление "Пожарная безопасность" (нажмите на картинку, чтобы прочитать или скачать документ)

Договор на обучение (нажмите на картинку, чтобы прочитать или скачать документ) 

 

Документы, оформляемые при поступлении на базе 11 классов: 

 

Заявление "Право и организация социального обеспечения" (нажмите на картинку, чтобы прочитать или скачать документ)

Заявление "Правоохранительная деятельность"  (нажмите на картинку, чтобы прочитать или скачать документ)

 

Договор (нажмите на картинку, чтобы прочитать или скачать документ)

 

Договор 3-сторонний (нажмите на картинку, чтобы прочитать или скачать документ)

 

 

Адреc и контакты Приемной подкомиссии:

тел. 8(4112)217290 факс 8(4112)217013 89141022015

г. Якутск ул.Бестужева-Марлинского 5 (автобусы №6,7,35,3 остановка "Крытый рынок", "Речное училище")

Электр. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 Образец нашивок