С 24 по 26 марта 2021 года в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития прикладных видов спорта, повышения профессионального, физического и спортивного мастерства в Якутском филиале проведены спортивные соревнования среди сотрудников по следующим видам спорта:

  1. По шахматам (среди мужчин);
  2. По шашкам (среди женщин);
  3. По настольному теннису (мужчины, женщины);
  4. По стрельбе из пневматического оружия (мужчины, женщины).

В ходе 3-х дневных упорных соревнований компетентным жюри в составе главного судьи соревнований Романова Кирсана Кирсановича, заместителя главного судьи Никифорова Федота Николаевича, судьи соревнований Сдвижкова Бориса Сергеевича, выявлены следующие победители по отдельным видам спорта:  

  1. По шахматам (среди мужчин) – Пазылов Баит Жолборсович, преподаватель;
  2. По шашкам (среди женщин) – Алексеева Надежда Афанасьевна, врач;
  3. По настольному теннису – среди мужчин Никифоров Федот Николаевич, зам.директора по БиКР, среди женщин – Алексеева Надежда Афанасьевна, врач;
  4. По стрельбе из пневматического оружия – среди мужчин – Константинов Вячеслав Константинович, системный администратор, среди женщин – Алексеева Надежда Афанасьевна, врач.

Поздравляем победителей соревнований, всех участников за продемонстрированное упорство и волю к победе, руководство, в лице директора Бурцевой Веры Гаврильевны, за подаренные яркие эмоции!