Уважаемые студенты Якутского филиала!

Поздравляю Вас с началом нового учебного года. В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID19) в Республике Саха (Якутия) на основании «Рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID19) в профессиональных образовательных организациях» (МР 3.1/2.4.02.06.20) в Якутском филиале ЧУ ПО ЮПК учебный процесс в 2020-21 у.г. будет оргнаизован в следующем порядке:
1. Для студентов 1 курса всех специальностей и выпускных курсов (3 курс ПД, 3 курс ПБ, 2 курс ПОСО) учебный процесс будет проводиться в очной форме обучения с 01 сентября 2020 года.
2. Для студентов дневного отделения 2 курса по специальностям 40.02.02 «Правоохранительная деятельность» и 20.02.04 «Пожарная безопасность» с 01 сентября 2020 года учебный процесс будет проводиться в очной форме с использованием дистанционных образовательных технологий до особого распоряжения Роспотребнадзора и Министерства Просвещения России о снятии ограничений. Расписание занятий, ссылки на онлайн занятия, задания будут рассылаться через кураторов по ватсап и на сайте Филиала police-college-ykt.ru.
3. Сроки оплаты и стоимость обучения для студентов 2-3 курсов всех специальностей и форм обучения остаются без изменения согласно заключенным Договорам.
4. В случае невыполнения условий договора будут приняты меры по расторжению договора и об отчислении студента.
5. Вся актуальная информация будет размещена на сайте Филиала police-college-ykt.ru

Директор Бурцева В.Г.