Печать
Категория: Новости

Согласно утвержденному расписанию Итоговой государственной аттестации (ИГА) заседания государственной экзаменационной комиссии проводились с 18 по 25 февраля 2022 года по специальности «Правоохранительная деятельность» для очной и заочной форм обучения.

Защита выпускных квалификационных работ, в связи с распространением новой короновирусной инфекции прошла в дистанционном формате с использованием образовательной платформы «ZOOM».

По результатам защиты студентами выпускных квалификационных работ очной формы обучения  средний балл составил 3,9 из них 6 студентов окончили обучением с отличием.  

По результатам защиты заочной формы обучения  средний бал составил 3,7.

1 марта 2022 г.   в актовом зале филиала прошло торжественное вручение дипломов. Студентам были вручены общие фотографии, поздравления, отличившимся студентам и отличникам -почетные грамоты.

Администрация и педагогический состав филиала поздравили выпускников, пожелали им дальнейших успехов и  удачи  в трудовой деятельности, не останавливаться на достигнутом, продолжив обучение в высших учебных заведениях, в частности в Международной полицейской академии в г. Тула.

На имя директора  филиала поступают информационные письма от ОМВД РФ по Томпонскому району, от различных силовых структур Республики Саха (Якутия)  о принятии наших выпускников на службу на вакантные должности.

Со стороны выпускников очной и заочной форм обучения были сказаны теплые слова благодарности, добрые пожелания преподавательскому составу,  всему коллективу филиала.