Печать
Категория: Новости

В Якутском филиале ЧУ ПО ЮПК с 8 по 29 февраля 2016 года проведена Итоговая государственная аттестация студентов очной формы обучения по специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность». В соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом формой итоговой государственной аттестации явилась защита выпускных квалификационных работ.

К защите дипломных работ были допущены 41 студент, которые с честью справились с данным испытанием. Выпускники показали достаточно высокий уровень знаний. Средний балл составляет 4,1, с оценкой «отлично» защитились 13 человек, «хорошо» - 23 человека, «удовлетворительно» - 5 человек. Диплом с отличием получили два студента.

 

29 февраля 2016 года в актовом зале филиала в торжественной обстановке вручены дипломы о среднем профессиональном образовании, где присутствовали представители МВД по Республике Саха (Якутия), ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия), Республиканского Совета РОСТО (ДОСААФ) и Парламента Республики Саха (Якутия).

Из числа выпускников 14 человек будут приняты на службу в подразделения и службы МУ МВД России «Якутское», 26 человек подали заявление для продолжения обучения в ИЗУ ВПА (г.Тула).

 

Директор ЯФ ЧУ ПО ЮПК

В.Г. Бурцева